Московский физико–технический институт

Утверждаю                                         НБИК факультет

Расписание занятий

Ректор МФТИ

____________________                 301 группа

Время

Предмет

л/с

Преподаватель

Аудитория

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.

09.00-10.30

Английский язык (техн. перевод)

2п

Прокурова Л.П.

12

2.

10.40-12.10

Аналитическая геометрия

Толченников А.А.

12

3.

12.30-14.45

Многомерный анализ, интегралы и ряды

Давтян А.Г.

13

 

ВТОРНИК

 

1.

09.00-10.30

Аналитическая геометрия

Шафаревич А.И.

13

2.

10.40-12.10

Физика (Термодинамика и мол.физика)

Романов С.В.

13

3.

13.00-15.15

Информатика (языки программирования)

3п

Жукова Т.В.

190 зд.310/325

4.

16.00-18.15

Вычислительная физика

3п

Хромов К.Ю.

190 зд. 310

 

СРЕДА

 

1.

09.00-12.10

Общая физика: лабораторныйпрактикум

 

МФТИ

2.

13.05-15.20

Общая химия

2п

 

МФТИ

3.

15.30-16.55

Физическая культура

2п

 

МФТИ

 

ЧЕТВЕРГ

 

1.

09.00-10.30

Многомерный анализ, интегралы и ряды

2п

Есина А.И.

11

2.

10.40-12.10

Физика (Термодинамика и мол.физика)

Романов С.В.

11

3.

12.45-15.45

Английский язык (разговорный)

4п

Федоровская Т.Н.

190 зд. 325

 

ПЯТНИЦА

 

1.

09.00-10.30

Физика (Электричество)

Ситников М.Г.

13

2.

10.40-12.10

Физика (Электричество)

2п

Ситников М.Г.

12

3.

12.30-14.00

Многомерный анализ, интегралы и ряды

2п

Есина А.И.

12

 

СУББОТА

 

1.

09.00-10.30

Мировая история

Канторович А.Р.

13

2.

10.40-12.10

Многомерный анализ, интегралы и ряды

2л

Давтян А.Г.

13



 

 

Московский физико – технический институт

Утверждаю                                         НБИК факультет

Расписание занятий

Ректор МФТИ

____________________           302 группа      

Время

Предмет

л/с

Преподаватель

Аудитория

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.

09.00-10.30

Аналитическая геометрия

Толченников А.А.

11

2.

10.40-12.10

Английский язык (техн. перевод)

2п

Прокурова Л.П.

11

3.

12.30-14.45

Многомерный анализ, интегралы и ряды

Давтян А.Г.

13

4.

15.00-18.00

Английский язык (разговорный)

4п

Прокурова Л.П.

11

 

ВТОРНИК

1.

09.00-10.30

Аналитическая геометрия

Шафаревич А.И.

13

2.

10.40-12.10

Физика (Термодинамика и мол.физика)

Романов С.В.

13

3.

12.40-14.55

Информатика (Вычислительная физика)

3п

Хромов К.Ю.

190 зд. 311

 

СРЕДА

 

1.

09.00-12.10

Общая физика: лабораторный практикум

4п

 

МФТИ

2.

13.05-15.20

Общая химия

2п

 

МФТИ

3.

15.30-16.55

Физическая культура

2п

 

МФТИ

 

ЧЕТВЕРГ

 

1.

9.00-10.30

Физика (Термодинамика и мол.физика)

2п

Романов С.В.

17

2.

10.40-12.10

Многомерный анализ, интегралы и ряды

2п

Есина А.И.

17

 

ПЯТНИЦА

 

1.

09.00-10.30

Физика (Электричество)

Ситников М.Г.

13

2.

10.40-12.10

Многомерный анализ, интегралы и ряды

2п

Есина А.И.

11

3.

12.30-14.00

Физика (Электричество)

2п

Ситников М.Г.

11

4.

14.30-16.45

Языки программирования

3п

Жукова Т.В.

190 зд.310/325

 

СУББОТА

 

1.

09.00-10.30

Мировая история

Канторович А.Р.

13

2.

10.40-12.10

Многомерный анализ, интегралы и ряды

2л

Давтян А.Г.

13



 

 

Московский физико – технический институт

Утверждаю                                         НБИК факультет

Расписание занятий

Ректор МФТИ

____________________                303 группа

Время

Предмет

л/с

Преподаватель

Аудитория

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.

10.00-12.15

Введение в информатику

3п

Хромов К.Ю.

190 зд. 310

2.

12.45-14.15

Английский язык (техн. перевод)

2п

Прокурова Л.П.

17

3.

14.30-16.00

Аналитическая геометрия

Миненков Д.С.

17

 

ВТОРНИК

 

1.

10.40-12.10

Аналитическая геометрия

Шафаревич А.И.

17

2.

12.30-15.30

Английский язык (разговорный)

4п

Федоровская Т.Н.

17

 

СРЕДА

 

1.

09.00-12.10

Общая физика: лабораторный практикум

4п

 

МФТИ

2.

13.05-15.25

Общая химия

2п

 

МФТИ

3.

15.30-17.00

Физическая культура

2п

 

МФТИ

 

ЧЕТВЕРГ

 

1.

09.00-12.00

Английский язык (разговорный)
Ч/Н

2п

Федоровская Т.Н.

12

10.40-12.10

Английский язык (разговорный)
Н/Н

2п

2.

12.30-14.00

Многомерный анализ, интегралы и ряды

Давтян А.Г.

17

3.

14.10-15.40

Многомерный анализ, интегралы и ряды

Давтян А.Г.

17

 

ПЯТНИЦА

 

1.

09.00-10.30

Физика (Электричество)

Строев А.Ю.

17

2.

10.40-12.10

Физика (Электричество)

Строев А.Ю.

17

3.

12.30-14.00

Многомерный анализ, интегралы и ряды

Давтян А.Г.

17

4.

14.10-15.40

Многомерный анализ, интегралы и ряды

Давтян А.Г.

17

5.

16.00-18.15

Языки программирования

3п

Жукова Т.В.

310/313

 

СУББОТА

 

1.

09.00-10.30

Мировая история

Канторович А.Р.

13

2.

10.50-13.50

Физика (Термодинамика и мол.физика)

2л 2с

Толоконников С.В.

17