Московский физико – технический институт

Утверждаю                                         НБИК факультет

Расписание занятий

Ректор МФТИ

____________________               201 группа

Время

Предмет

л/с

Преподаватель

Аудитория

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.

09.00-10.30

Биология

Маслова М.В.

13

2.

10.40-12.10

Биология

2п

Маслова М.В.

13

3.

13.00-15.15

Методы формирования наносистем

Демин В.А.

190 зд. 308

 

ВТОРНИК

 

1.

09.00-12.00

Английский язык (разговорный)

4п

Гениева Е.Е.

11

2.

12.30-14.00

Физика (оптика)

Ситников М.Г.

13

 

СРЕДА

 

1.

09.00-10.30

Теория поля

Толоконников С.В.

13

2.

10.40-12.10

Теория поля

Строев А.Ю.

11

3.

12.30-14.00

Английский язык (техн. перевод)

2п

Прокурова Л.П.

11

4.

14.20-15.50

ТФКП

Демидов А.С.

13

 

ЧЕТВЕРГ

 

1.

09.00-12.00

Общая физика: лабораторный практикум

4п

 

МФТИ

2.

13.55-15.25

Физическая культура

2п

 

МФТИ

 

ПЯТНИЦА

 

1.

10.00-12.15

Дифференциальные уравнения и вариационное исчисление

2л 1с

Аникин А.Ю.

190 зд. 307

2.

13.00-16.00

UNIX

4п

Храмцов М.Ю., Федотов В.А.

190 зд. 311

 

СУББОТА

 

1.

12.30-14.00

Правоведение

Дудник А.Г.

13

2.

14.15-15.45

Физика

Нагель М.Ю.

12

3.

16.00-17.30

ТФКП

Демидов А.С.

12

 

 

Московский физико – технический институт

Утверждаю                                          НБИК факультет

Расписание занятий

Ректор МФТИ

____________________               202 группа

Время

Предмет

л/с

Преподаватель

Аудитория

 

                                                                ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.

09.00-10.30

Биология

Маслова М.В.

13

2.

10.40-12.10

Биология

2п

Маслова М.В.

13

3.

13.00-15.15

Методы формирования наносистем

Демин В.А.

190 зд. 308

 

ВТОРНИК

 

1.

12.30-14.00

Физика (оптика)

Ситников М.Г.

13

2.

14.20-17.20

Английский язык (разговорный)

4п

Гениева Е.Е.

11

 

СРЕДА

 

1.

09.00-10.30

Теория поля

Толоконников С.В.

13

2.

10.40-12.10

Английский язык (техн. перевод)

2п

Прокурова Л.П.

12

3.

12.30-14.00

Теория поля

Строев А.Ю.

12

4.

14.20-15.50

ТФКП

Демидов А.С.

13

 

ЧЕТВЕРГ

 

1.

09.00-12.00

Общая физика: лабораторный практикум

4п

 

МФТИ

2.

13.55-15.25

Физическая культура

2п

 

МФТИ

 

ПЯТНИЦА

 

1.

10.00-12.15

Дифференциальные уравнения и вариационное исчисление

2л 1п

Аникин А.Ю.

190 зд. 307

2.

13.00-16.00

UNIX

4п

Храмцов М.Ю., Федотов В.А.

190 зд. 311

 

СУББОТА

 

1.

12.30-14.00

Правоведение

Дудник А.Г.

13

2.

14.15-15.45

ТФКП

Демидов А.С.

11

3.

16.00-17.30

Физика

Нагель М.Ю.

11

 

Московский физико – технический институт

Утверждаю                                          НБИК факультет

Расписание занятий

Ректор МФТИ

____________________               203 группа

Время

Предмет

л/с

Преподаватель

Аудитория

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.

09.00-12.00

Дифференциальные уравнения

Аникин А.Ю.

17

2.

12.30-15.30

Английский язык (разговорный)

4п

Гениева Е.Е.,

Федоровская Т.Н.

11/12

3.

15.40-17.55

Компьютерный практикум

3п

Сергеев С.А.

12

 

ВТОРНИК

 

1.

09.00-10.30

Физика (Оптика)

Ситников М.Г.

12

2.

10.40-12.10

Физика (Оптика)

Ситников М.Г.

12

3.

12.30-14.00

Общая геометрия и топология

Шафаревич А.И.

12

4.

14.20-15.50

Общая геометрия и топология

2п

Шафаревич А.И.

12

 

СРЕДА

 

1.

09.00-10.30

Английский язык (техн. перевод)

2п

Прокурова Л.П.

12

2.

10.40-14.00

Теория поля

Толоконников С.В.

13

3.

14.30-17.30

UNIX

4п

Храмцов М.Ю.

190 зд. 310

 

ЧЕТВЕРГ

 

1.

09.00-12.00

Общая физика: лабораторный практикум

4п

 

МФТИ

2.

13.55-15.25

Физическая культура

2п

 

МФТИ

 

ПЯТНИЦА

 

   
 
   
 

 

СУББОТА

 

1.

12.30-14.00

Правоведение

Дудник А.Г.

13

2.

14.15-15.45

ТФКП

Сергеев С.А.

17

3.

16.00-17.30

ТФКП

Сергеев С.А.

17